Главная О больнице Поликлиника Краткая информация о поликлинике
Краткая информация о поликлинике

Часы работы поликлиники с 8.00 до 16.00

Телефон регистратуры  41-12-50, также в поликлинике работает Круглосуточный авто информатор Тел.:301-255

Предварительная запись на прием к любому специалисту по телефону 41-12-50 с 14:00 до 16:00 ежедневно.

Поликлиническое отделение больницы открылось в 1958 г., первой заведующей поликлиники была врач терапевт Михайлова Вера Сергеевна.

В поликлинике имелось 3 кабинета для приема, в которых по очереди вели 6 специалистов в одну смену. Во вторую смену поликлиника работала как женская консультация.

Современное поликлиническое отделение размещается в отдельном помещении в структуре 11 кабинетов врачебного приема, осуществляется прием по 21 специальностям до 115 посещений в смену.

Прием ведут врачи первой, высшей категории и кандидат медицинских наук, с большим стажем работы в отделениях больницы.

По всем специальностям, кроме терапии, для решения вопросов оказания высокотехнологичной и специализированной помощи за пределами края ведут консультативный прием главные специалисты края.