Главная О больнице Список сотрудников
список сотрудников

N п.п.

Фамилия Имя Отчество

Должность

Подразделение

Стаж по специальности

Категория

Сертификат

1

Титов Владимир Анатольевич

Заведующий отделением, врач-хирург

Хирургическое отделение

30 л 09 м 19 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0727310086753 от 29.04.2017

2

Кузьменков Олег Григорьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

24 л 01 м 26 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0122040001632 от 30.11.2015

3

Куличкин Александр Валерьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

17 л 07 м 08 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0178270007440 от 05.12.2015г

4

Юрасов Сергей Ефимович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

39 л 00 м 05 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0727310086755 от 29.04.2017

5

Болотцев Александр Юрьевич

Врач-хирург (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Хирургическое отделение

32 л 00 м 06 д

Первая квалификационная категория

Хирургия 0727310086744 от 29.04.2017

6

Терентьев Дмитрий Геннадьевич

Врач-хирург (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Хирургическое отделение

13 л 02 м 15 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0727310086053 от 29.04.2017г

7

Стасевич Владимир Викторович

Врач-хирург (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Хирургическое отделение

04 л 10 м 12 д

Хирургия 0727310086792 от 29.04.2017

8

Старых Сергей Вадимович

Заведующий отделением, врач - травматолог - ортопед

Травматологическое отделение

31 л 07 м 29 д

Высшая квалификационная категория

Травматология и ортопедия 0727180105444 от 29.03.2014

9

Морозов Владимир Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Травматологическое отделение

13 л 02 м 07 д

Первая квалификационная категория

Травматология и ортопедия №0727180105441 от 29.03.2014г

10

Емельянова Вера Евгеньевна

Врач-травматолог-ортопед

Травматологическое отделение

25 л 01 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Травматология и ортопедия 0727180105455 от 29.03.14г

11

Ивашкова Ольга Александровна

Врач-травматолог-ортопед (по оказанию экстренной травматологической помощи)

Травматологическое отделение

34 л 05 м 19 д

Первая квалификационная категория

Травматология и ортопедия 0727180105457 от 29.03.2014г

12

Зиновьев Алексей Александрович

Врач-травматолог-ортопед (по оказанию экстренной травматологической помощи)

Травматологическое отделение

00 л 11 м 23 д

Травматология и ортопедия 0166270002270 от 31.08.2017г.

13

Тен Роман Радионович

Врач-травматолог-ортопед (по оказанию экстренной травматологической помощи)

Травматологическое отделение

00 л 10 м 25 д

Травматология и ортопедия 0125070000474 от 03.08.2017г

14

Ли Се Хек

Заведующий отделением, врач-нейрохирург

Нейрохирургическое отделение

26 л 01 м 28 д

Высшая квалификационная категория

Нейрохирургия 0127240104645 от 12.10.2013г

15

Проскуренко Максим Александрович

Врач-нейрохирург

Нейрохирургическое отделение

03 л 09 м 20 д

Нейрохирургия 0990060142552 от 06.10.2015

16

Хрульков Дмитрий Иванович

Врач-нейрохирург

Нейрохирургическое отделение

23 л 01 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Нейрохирургия 0127240104646 от 04.12.2013г

17

Седов Василий Евгеньевич

Врач-нейрохирург (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Нейрохирургическое отделение

00 л 11 м 23 д

Нейрохирургия от 28.08.2017г.

18

Кузнецов Игорь Валерьевич

Заведующий отделением, врач - уролог

Урологическое отделение

23 л 02 м 22 д

Высшая квалификационная категория

Урология 0727180478344 от 28.09.2015г

19

Мышко Владислав Борисович

Врач-уролог

Урологическое отделение

15 л 00 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Урология 0727180478345 от 28.09.2015

20

Боднарчук Егор Юрьевич

Врач-уролог

Урологическое отделение

04 л 08 м 16 д

Вторая квалификационная категория

Урология 0128240310067 от 01.08.2014г

21

Гасратов Арсен Сиражутдинович

Врач-уролог

Урологическое отделение

01 л 11 м 14 д

Урология 0123310036646 №21043 от 31.08.2016

22

Сорокин Михаил Степанович

Заведующий отделением

Офтальмологическое отделение

27 л 00 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Офтальмология 0125180369390 от 01.04.2017

23

Заблоцкая Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

12 л 00 м 07 д

Высшая квалификационная категория

Офтальмология 0125180369388 от 01.04.2017

24

Шотина Юлия Михайловна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

20 л 02 м 02 д

Высшая квалификационная категория

Офтальмология 0125180369392 от 01.04.2017

25

Леонтьев Роман Олегович

Врач-офтальмолог (по оказанию экстренной офтальмологической помощи)

Офтальмологическое отделение

05 л 00 м 29 д

Офтальмология 0125180369391 от 01.04.2017

26

Чуева Юлия Александровна

Врач-офтальмолог (по оказанию экстренной офтальмологической помощи)

Офтальмологическое отделение

04 л 00 м 29 д

Офтальмология 0125180369393 от 01.04.2017

27

Марьянинова Ирина Михайловна

Заведующий отделением, врач - оториноларинголог

Оториноларингологическое отделение

25 л 01 м 09 д

Высшая квалификационная категория

"Оториноларингология" 0178140019361 от 07.03.2014г

28

Сестеров Илья Сергеевич

Врач-оториноларинголог (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Оториноларингологическое отделение

01 л 08 м 11 д

Оториноларингология 0127241388837 от 30.06.2018

29

Мащенко Ольга Владимировна

Врач-оториноларинголог (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Оториноларингологическое отделение

03 л 00 м 24 д

Оториноларингология 0525060121413 №35319 от 31.07.2015

30

Кисляков Андрей Геннадьевич

Заведующий отделением. врач-челюстно-лицевой хирург

Отделение челюстно-лицевой хирургии

22 л 05 м 04 д

Высшая квалификационная категория

Челюстно-лицевая хирургия 017804 0014017 от 11.06.2014г

31

Бондаренко Кира Сергеевна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Отделение челюстно-лицевой хирургии

04 л 00 м 03 д

Вторая квалификационная категория

Челюстно-лицевая хирургия 0127240279762 от 31.08.2014г

32

Тимошенко Вера Николаевна

Врач-челюстно-лицевой хирург (по оказанию экстренной хирургической помощи)

Отделение челюстно-лицевой хирургии

04 л 00 м 03 д

Вторая квалификационная категория

Челюстно-лицевая хирургия 0122180045007 от 31.08.2014г

33

Филиппова Виктория Валентиновна

Заведующий отделением. врач акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

26 л 00 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Акушерство и гинекология 0127240110853 от 22.02.2014

34

Финке Галина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

21 л 00 м 07 д

Высшая квалификационная категория

Акушерство и гинекология 0154180531366 от 31.03.2016г

35

Мышко Татьяна Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

14 л 11 м 10 д

Высшая квалификационная категория

Акушерство и гинекология 0154180531360 от 31.03.2016г

36

Василенко Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

02 л 01 м 01 д

Акушерство и гинекология 0127240940479 от 31.07.2016г

37

Ишпулатова Адолат Аллаяровна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

01 л 00 м 09 д

Первая квалификационная категория

Акушерство и гинекология от 30.09.2013г.

38

Акберли Аиша Расим Кызы

Врач-акушер-гинеколог (по оказанию экстренной гинекологической помощи)

Гинекологическое отделение

01 л 00 м 09 д

Акушерство и гинекология от 31.08.2017г.

39

Тляшева Миляуша Альбертовна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

02 л 11 м 13 д

Акушерство и гинекология 0154180531365 от 31.03.2016г

40

Бакетина Тамара Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Гинекологическое отделение

45 л 08 м 09 д

Ультразвуковая диагностика 1178270005062 от 13.12.2017

41

Речкалов Владимир Анатольевич

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

14 л 00 м 01 д

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 017804 0003871

42

Ходаева Елена Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

16 л 00 м 03 д

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0525060207667 от 16.04.2016г

43

Хромченко Илья Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

04 л 01 м 09 д

Анестезиология и реаниматология 0127240279746 №300

44

Косенко Михаил Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

24 л 01 м 23 д

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0525060207679 от 16.04.2016г

45

Харько Маргарита Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

01 л 00 м 09 д

Анестезиология и реаниматология 0125070000425 от 03.08.2017

46

Протопопов Сергей Гаврилович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

15 л 00 м 20 д

Анестезиология-реаниматология 0178270011554 №50224

47

Федоренко Егор Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

17 л 04 м 10 д

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0525060207668 от 16.04.2016г

48

Муллугалямов Рустам Радикович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации

02 л 00 м 09 д

Анестезиология и реаниматология 0125180367300№38859

49

Феофанова Марина Владимировна

Заведующий отделением, врач - терапевт

Терапевтическое отделение

15 л 10 м 24 д

Первая квалификационная категория

Терапия 0127240558004 от 18.06.2015г

50

Низомадинов Хусейн Бердиалиевич

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

12 л 07 м 02 д

Терапия 0178270032896 от 16.03.2017г

51

Корзун Наталья Олеговна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

05 л 00 м 10 д

Терапия 0143240344719 от 25.06.2014г

52

Бережнюк Светлана Олеговна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

01 л 11 м 22 д

Терапия 0125180367455 №39014 от 04.08.2016

53

Леандрова Людмила Александровна

Врач-гематолог

Терапевтическое отделение

44 л 09 м 11 д

Высшая квалификационная категория

Гематология 0377060168258 от 30.09.2015г

54

Калюжная Галина Григорьевна

Заведующий отделением

Терапевтическое отделение

40 л 01 м 07 д

Высшая квалификационная категория

Гематология 0278180324690 от 14.11.2015

55

Зеленя Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач - эндокринолог

Эндокринологическое отделение

31 л 01 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Эндокринология 0125240080366 от 28.04.2014г

56

Салмина Наталья Васильевна

Врач-эндокринолог

Эндокринологическое отделение

29 л 01 м 07 д

Высшая квалификационная категория

Эндокринология 0125240080357 №31644 от 28.04.2014

57

Долгова Татьяна Георгиевна

Заведующий отделением, врач - гастроэнтеролог

Гастроэнтерологическое отделение

27 л 01 м 10 д

Высшая квалификационная категория

Гастроэнтерология 0177180077004 от 18.04.14г

58

Терешов Алексей Юрьевич

Заведующий отделением, врач - невролог

Неврологическое отделение

27 л 00 м 07 д

Высшая квалификационная категория

Неврология 0127240104652 № 420 от 12.10.2013

59

Гаврилина Руслана Сергеевна

Врач-невролог

Неврологическое отделение

02 л 10 м 11 д

Неврология 0154180260355 от 31.07.2015г

60

Мальцева Лариса Гурьевна

Врач-невролог

Неврологическое отделение

24 л 03 м 18 д

Высшая квалификационная категория

Неврология 3754 от 28.10.2013г

61

Татаринова Карина Валерьевна

Врач-невролог

Неврологическое отделение

07 л 04 м 15 д

Неврология 0377180422801 №2Ц-32-130772 от 30.11.16

62

Митрушина Екатерина Игоревна

Врач - невролог

Неврологическое отделение

01 л 00 м 07 д

Неврология 0146180704434 от 29.08.2017

63

Терешов Алексей Алексеевич

Врач-невролог

Неврологическое отделение

07 л 10 м 11 д

Неврология 0127240279028 № 823 от 28.06.2014г.

64

Токарева Маргарита Васильевна

Врач-невролог

Неврологическое отделение. Кабинет амбулаторной специализированной неврологической помощи

09 л 00 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Неврология 0278240105367 от 13.02.2015г

65

Капцан Игорь Маркович

Заведующий отделением

Центр (отделение) гемодиализа и гравитационной хирургии крови

31 л 08 м 16 д

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0525060207685 от 16.04.2016г

66

Сабирова Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Центр (отделение) гемодиализа и гравитационной хирургии крови

07 л 07 м 27 д

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0138240398949 №14826 11.06.2015

67

Шевчук Юлия Владимировна

Заведующая консультативно - диагностической поликлиникой

Консультативно-диагностическая поликлиника

00 л 05 м 29 д

Первая квалификационная категория

Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.06.2018

68

Терехина Татьяна Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

Консультативно-диагностическая поликлиника

53 л 07 м 05 д

Высшая квалификационная категория

Травматология и ортопедия 0727180105445 от 29.03.2014

69

Кокорина Светлана Васильевна

Врач-стоматолог

Консультативно-диагностическая поликлиника

23 л 00 м 21 д

Первая квалификационная категория

Стоматология хирургическая от 23.12.2017г.

70

Гребень Максим Сергеевич

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Консультативно-диагностическая поликлиника

08 л 11 м 15 д

Оториноларингология 0125180369821 №41339 от 10.05.17

71

Раздобудько Алла Сергеевна

Врач-офтальмолог

Консультативно-диагностическая поликлиника

07 л 10 м 14 д

Офтальмология 0178270037893 от 10.06.2016г

72

Мананкова Галина Тихоновна

Врач-акушер-гинеколог

Консультативно-диагностическая поликлиника

46 л 10 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Акушерство и гинекология 0127240110841 от 22.02.2014г

73

Ким Елена Анатольевна

Врач-эндокринолог

Консультативно-диагностическая поликлиника

08 л 00 м 09 д

Эндокринология 0125240080364 от 28.04.14г

74

Шамаков Алексей Евгеньевич

Заведующий отделением, врач - рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

30 л 00 м 25 д

Высшая квалификационная категория

Рентгенология 0727180066678 от 05.10.2013г

75

Силушин Сергей Петрович

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

32 л 00 м 20 д

Высшая квалификационная категория

Рентгенология 0727180066678 от 05.10.2013г

76

Пак Павел Енович

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

19 л 00 м 24 д

Первая квалификационная категория

Рентгенология 0727180066678 от 05.10.2013г

77

Сновидов Андрей Андреевич

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

11 л 01 м 10 д

Рентгенология 0727180066678 от 05.10.2013г

78

Силушин Сергей Сергеевич

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

06 л 11 м 09 д

Вторая квалификационная категория

Рентгенология 0178270035663 от 29.04.2017г

79

Боднарчук Юлия Гасановна

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

00 л 11 м 09 д

Рентгенология 0128241010644 от 01.08.2017г

80

Кубанова Юлия Алексеевна

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Рентгенологическое отделение

04 л 10 м 26 д

Рентгенология А №4665578 от 31.08.2013г

81

Нестеренко Игорь Вячеславович

Врач-рентгенолог

Отделение лучевой диагностики. Кабинет магнитно-резонансной томографии

26 л 01 м 10 д

Высшая квалификационная категория

Рентгенология 0727180066678 от 05.10.2013г

82

Шапорев Алексей Александрович

Заведующий отделением, врач - терапевт

Приемное отделение

16 л 01 м 09 д

Терапия 0338040001095 от 20.05.2015

83

Соломина Ирина Леонидовна

Заведующий отделением, врач - патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

28 л 00 м 24 д

Высшая квалификационная категория

Патологическая анатомия 017804 0013919 от 11.06.2014г

84

Ханфенова Анжелла Ивановна

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

28 л 00 м 24 д

Высшая квалификационная категория

Патологическая анатомия 017804 000610 от19.03.2015г

85

Иванова Ирина Валериевна

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

27 л 00 м 29 д

Высшая квалификационная категория

Патологическая анатомия 0178270002911 от 16.12.15г

86

Тен Надежда Алексеевна

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

00 л 10 м 29 д

Патологическая анатомия 0125070000158 от 06.06.2017

87

Биктагирова Ирина Юрьевна

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

19 л 05 м 04 д

Патологическая анатомия 0377180716215 от 08.04.2017г

88

Лисейко Ирина Витальевна

Заведующая отделением, врач - физиотерапевт

Отделение физиотерапевтическое, лечебной физкультуры

18 л 02 м 08 д

Первая квалификационная категория

Физиотерапия 0127240110570 от 14.02.2014г

89

Морозова Светлана Викторовна

Заведующий отделением

Отделение функциональной диагностики

25 л 01 м 09 д

Высшая квалификационная категория

Функциональная диагностика 0178270010356 от 03.10.2015г

90

Бабай Алевтина Сенгиевна

Врач функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики

04 л 11 м 17 д

Функциональная диагностика" 0178270081621 от 24.03.2018

91

Стефаненко Марина Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики

09 л 11 м 16 д

Высшая квалификационная категория

Функциональная диагностика 0154180256764 №21915 от 11.04.2015

92

Довгопол Дарья Владимировна

Врач функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики

05 л 00 м 09 д

Сертификат "Терапия" А №4273192 от 31.08.2013г

93

Астапова Наталья Михайловна

Врач-клинический фармаколог

Общебольничное отделение

09 л 01 м 01 д

Клиническая фармакология 0127240331336 от 28.12.14г

94

Манджиев Эрдэм Хонгорович

Врач-эпидемиолог

Общебольничное отделение

00 л 10 м 02 д

Эпидемиология от 13.07.2017г

95

Ким Елена Станиславовна

Заведующий отделением, врач - лаборант

Отделение клинической лабораторной диагностики

09 л 07 м 17 д

Вторая квалификационная категория

Клиническая лабораторная диагностика 0377060102738

96

Кирпикова Светлана Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Отделение клинической лабораторной диагностики

37 л 11 м 28 д

Высшая квалификационная категория

Клиническая лабораторная диагностика 0377060096372 от 02.10.14

97

Курмачева Алла Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Отделение клинической лабораторной диагностики

14 л 05 м 14 д

Высшая квалификационная категория

Клиническая лабораторная диагностика А № 1912449 от 23.06.2013

98

Грошева Людмила Дмитриевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Отделение клинической лабораторной диагностики

26 л 01 м 09 д

Первая квалификационная категория

Клиническая лабораторная диагностика 0377060098181 от 18.11.14г

99

Тюрикова Эльвира Хамидулловна

Заведующий отделением. врач-кардиолог

РСЦ. Отделение неотложной кардиологии

13 л 11 м 12 д

Первая квалификационная категория

Кардиология 0154180050355 от 31.10.2013г

100

Вишняк Александр Валерьевич

Врач-кардиолог

РСЦ. Отделение неотложной кардиологии

05 л 00 м 09 д

Кардиология 0127240110976 от 30.04.2014г

101

Кривинков Михаил Петрович

Врач-кардиолог

РСЦ. Отделение неотложной кардиологии

05 л 00 м 28 д

Кардиология 0278180784048 от 14.04.2018

102

Давыдова Анна Владимировна

Врач-кардиолог

РСЦ. Отделение неотложной кардиологии

05 л 00 м 08 д

Кардиология 0278180784049 от 14.04.2018

103

Киреева Татьяна Назаровна

Заведующий отделением, врач - невролог

РСЦ. Неврологическое отд для больных с острым НМК

28 л 01 м 04 д

Высшая квалификационная категория

Неврология 017804 0005466 от 13.12.2014г

104

Апушкина Татьяна Михайловна

Врач-невролог

РСЦ. Неврологическое отд для больных с острым НМК

06 л 00 м 28 д

Неврология 2178270072813 от 28.10.2017

105

Шайхутдинова Юлия Евгеньевна

Врач-невролог

РСЦ. Неврологическое отд для больных с острым НМК

07 л 10 м 25 д

Неврология 0178270043134 № 74894 от 24.12.2016

106

Лобачева Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог

РСЦ. Неврологическое отд для больных с острым НМК

04 л 00 м 16 д

Офтальмология 0125180369418 от 01.04.2017

107

Епрынцев Евгений Васильевич

Заведующий отделением, врач по рентгено-эндоваскулярным диагностике и лечению

РСЦ. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

00 л 11 м 29 д

Высшая квалификационная категория

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 0254080000112 31.05.2018

108

Кубанов Андрей Владимирович

Врач по рентгенэндоваскулярн. диаг.и леч.

РСЦ. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

05 л 01 м 02 д

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 09.06.2017г

109

Багин Алексей Валерьевич

Врач по рентгенэндоваскулярн. диаг.и леч.

РСЦ. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

07 л 10 м 24 д

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 07.10.2017

110

Григорьев Илья Александрович

Врач по рентгенэндоваскулярн. диаг.и леч.

РСЦ. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

06 л 01 м 02 д

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" от 29.04.2017

111

Комаров Андрей Владимирович

Врач по рентгенэндоваскулярн. диаг.и леч.

РСЦ. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

03 л 00 м 07 д

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 0254180413637 от 25.12.2015

112

Терентьева Анна Евгеньевна

Заведующий отделением, врач - анестезиолог- реаниматолог

РСЦ. Отделение реанимации и интенсивной терапии

05 л 01 м 04 д

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология 0525060207671 от 16.04.2016г

113

Шайкин Вячеслав Владимирович

Врач - анестезиолог реаниматолог

РСЦ. Отделение реанимации и интенсивной терапии

04 л 11 м 10 д

Анестезиология и реаниматология 0727180479338 от 12.12.2015г

114

Сабиров Рустам Рашитович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

РСЦ. Отделение реанимации и интенсивной терапии

07 л 11 м 18 д

Анестезиология-реаниматология 017804 0007248 от 26.09.2015г

115

Бондаренко Марина Никитична

Врач-анестезиолог-реаниматолог

РСЦ. Отделение реанимации и интенсивной терапии

05 л 03 м 24 д

"Анестезиология-реаниматология" 017804 0006368 от 04.04.15г

116

Сухина Владимир Владимирович

Заведующий отделением, врач-уролог

Отделение дневного стационара

31 л 11 м 06 д

Высшая квалификационная категория

Урология 0727180478346 от 28.09.2015г

117

Костенко Виктория Михайловна

Врач-гастроэнтеролог

Отделение дневного стационара

07 л 01 м 14 д

Гастроэнтерология 0178270071634 от 28.11.2017г

118

Козлов Борис Иванович

Врач-хирург

Отделение дневного стационара

49 л 01 м 13 д

Высшая квалификационная категория

Хирургия 0127240110386 от 16.11.2013г

119

Цикунов Борис Владимирович

Заведующий отделением. врач-эндоскопист

ОТДЕЛЕНИЕ эндоскопии

25 л 01 м 03 д

Первая квалификационная категория

Эндоскопия 0178270003763 от 20.02.2016г

120

Мустафаев Вали Низами Оглы

Врач-эндоскопист

ОТДЕЛЕНИЕ эндоскопии

03 л 02 м 08 д

Эндоскопия 0127240878341 от 14.05.2016г

121

Большаков Михаил Александрович

Врач-эндоскопист

ОТДЕЛЕНИЕ эндоскопии

01 л 05 м 28 д

Эндоскопия" 1174180808354 от 20.04.2018г

 

2012 — ГУЗ "Камчатская краевая больница" им. А.С.Лукашевского
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д.112

Создание сайта - Levin Studio