Размер шрифта:

Гастроэнтерологическое

- заведующая отделением   Долгова Татьяна Георгиевна, врач-гастроэнтеролог высшей категории.

Телефоны:  42-63-88  ординаторская

Специализированное гастроэнтерологическое отделение было открыто в 1972 году на базе бывшей городской больницы №1,  с августа 1991 года  находится  в структуре Камчатской краевой больницы. Первой заведующей отделения была Потапова Римма Николаевна, с 2016г. – Долгова Татьяна Георгиевна.

В консультативной поликлинике ежедневно ведёт приём врач – гастроэнтеролог.

Гастроэнтерологическое отделение в своем составе имеет  25 коек круглосуточного пребывания и 10 коек  дневного стационара.

В отделении лечатся пациенты с заболеваниями желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы. На базе больницы имеется возможность полного обследования больных: клинические анализы крови, мочи, кала;  биохимическое исследование крови. Лечебно – диагностический процесс на современном уровне с применением новейших достижений медицины: анализы крови  на онкомаркёры, гормоны, вирусные гепатиты, исследование иммунологического статуса пациента. Проводятся фиброгастродуоденоскопия, рентгеноскопия желудка, кишечника, ректороманоскопия, ирригоскопия, УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря, компьютерная томография органов брюшной полости. В лечении применяются новейшие методики медикаментозной терапии, диетическое питание.

______________________________________________

В аптеке нашего учреждения производится отпуск лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и лечебного питания по бесплатным рецептам по программе ДЛО МЗ Камчатского края.

Режим работы: с Пн по Чт с 8.30 до 16.30, обед с 12.30 до 13.30, Пятница: время работы с 8.30 до 16.00, обед с 12.30 - 13.00

Тел.: 42-06-21.

Продажа лекарственных препаратов не производится.

Вход расположен с торца здания.

Новости еще