Размер шрифта:

Краткая информация о поликлинике

Часы работы поликлиники с 8.00 до 16.00

Телефон регистратуры  21-59-19, также в поликлинике работает Круглосуточный авто информатор Тел.:301-255

Предварительная запись на прием к любому специалисту по телефону 21-59-19 с 14:00 до 16:00 ежедневно.

Поликлиническое отделение больницы открылось в 1958 г., первой заведующей поликлиники была врач терапевт Михайлова Вера Сергеевна.

В поликлинике имелось 3 кабинета для приема, в которых по очереди вели 6 специалистов в одну смену. Во вторую смену поликлиника работала как женская консультация.

Современное поликлиническое отделение размещается в отдельном помещении в структуре 11 кабинетов врачебного приема, осуществляется прием по 21 специальностям до 115 посещений в смену.

Прием ведут врачи первой, высшей категории и кандидат медицинских наук, с большим стажем работы в отделениях больницы.

По всем специальностям, кроме терапии, для решения вопросов оказания высокотехнологичной и специализированной помощи за пределами края ведут консультативный прием главные специалисты края.

______________________________________________

В аптеке нашего учреждения производится отпуск лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и лечебного питания по бесплатным рецептам по программе ДЛО МЗ Камчатского края.

Режим работы: с Пн по Чт с 8.30 до 16.30, обед с 12.30 до 13.30, Пятница: время работы с 8.30 до 16.00, обед с 12.30 - 13.00

Тел.: 42-06-21.

Продажа лекарственных препаратов не производится.

Вход расположен с торца здания.

Новости еще